Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 6x139 7 rims ] rencontre 72 produits.
20 pouces 6x139.7 bordent l'alliage en aluminium de voiture roulent la couleur noire mate
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 ans |
Finissage tous terrains de coupe de miroir de jante de roue du RHINOCÉROS 4X4 6x139.7 de NOIR de SUV
| Mot-clé: | jante tous terrains de roue de SUV de RHINOCÉROS de NOIR de 4X4 6x139.7 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
6 roues tous terrains en aluminium concaves profondes du trou 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 ans |
20 pouces 6 crochets d'alliage de collecte de jante tous terrains de Suv 6x139.7 5x150 4x4 pour Tacoma
| Nom: | 17 18 19 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road borde avec Pcd
| Nom de produit: | 2021 4x4 roue tous terrains tous terrains de vente chaude de la roue 16x8 17x8 avec la jante de voit |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
La roue de Matt Black Aluminium Car Alloy borde 20 pouces PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
6x139.7 20 l'alliage de voiture de pouce 4X4 roule 15mm ET JWL diplômée
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 ans |
Plat profond concave 6 crochets jantes en aluminium de pneu de 20 pouces 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 ans |
Jantes d'alliage d'aluminium de la voiture A356.2 de roues d'alliage de fonderie de KIPARDO 6x139.7
| Nom de produit: | Nouvelle conception de KIPARDO roues d'alliage de fonderie de jantes de roue de 18 pouces pour la vo |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

