Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 6x139 7 rims ] rencontre 72 produits.
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road borde avec Pcd
| Nom de produit: | 2021 4x4 roue tous terrains tous terrains de vente chaude de la roue 16x8 17x8 avec la jante de voit |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Jantes 4x4 excentrées de négatif de 17 pouces 6×139.7 A356.2
| Nom de produit: | 17 l'alliage tous terrains en aluminium excentré de négatif de pouce 6x139.7 A356.2 roule pour des c |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
A356.2 jantes de l'alliage d'aluminium 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nom de produit: | 2021 nouvelles roues tous terrains de la roue 5x114.3 6x139.7 d'alliage de la conception 4x4 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Plat profond concave 6 crochets jantes en aluminium de pneu de 20 pouces 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 ans |
Jantes concaves tous terrains de 17 pouces 6x139.7 4x4 Off Road de Suv de Gunmetal de TUV
| Nom de produit: | Jantes concaves tous terrains de 17 pouces 6x139.7 4x4 Off Road de Suv de Gunmetal de TUV |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La roue de Matt Black Aluminium Car Alloy borde 20 pouces PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
Trou 6 jantes de 20 pouces 6×139.7 4x4 Off Road
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finissage: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
Alliage d'aluminium de pouce PCD 6x139.7 de Range Rover 17 jantes d'Off Road de 17 pouces
| Nom de produit: | 22 jante tous terrains de roue d'alliage d'aluminium de pouce 6x139.7 |
|---|---|
| Convenable pour: | pour la garde forestière Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Matériel: | A356.2 |
Black Milled PCD Jante 17 Inch 4x4 Off Road Rims impact resistant
| Nom de produit: | PCD 6x139.7 17x9 jantes tous terrains de roues d'alliage d'aluminium de roues de 17 pouces |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| ET: | 10mm, 0mm, -12mm |
Jantes d'alliage d'aluminium de la voiture A356.2 de roues d'alliage de fonderie de KIPARDO 6x139.7
| Nom de produit: | Nouvelle conception de KIPARDO roues d'alliage de fonderie de jantes de roue de 18 pouces pour la vo |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

