Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 3 piece forged aluminium wheels ] rencontre 41 produits.
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avancent les roues petit à petit forgées 3 par morceaux
| Nom de produit: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avancent les roues petit à petit forgées 3 par morceaux |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
L'alliage d'aluminium léger 3 morceaux a forgé des roues
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |
ET 25 PCD 5x112 ont forgé la longue garantie de roues en aluminium
| Pcd: | 112mm, 120mm, 130mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm, 59 |
| Garantie: | 3 ans |
Le visage de machine de 17 pouces a forgé les roues en aluminium anticorrosion
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garantie: | 3 ans |
La coutume 1 morceau 2 morceaux 3 morceaux a forgé des roues d'alliage
| Nom: | La roue d'alliage forgée par KIPARDO adaptent la conception aux besoins du client 1 morceau 2 morcea |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Le marché des accessoires de 20 pouces 3 morceaux a forgé des roues
| Matériel: | Alunimun, alliage |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
17 18 19 pouces économe en combustible 3 morceaux ont forgé des roues
| Nom de produit: | le fabricant 2020 de porcelaine 17 18 19 pouces a forgé la jante de roue de jantes d'alliage de voit |
|---|---|
| Matériel: | Alunimun, alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le noir balayé 2 morceaux a forgé des roues pour l'emballage
| Nom de produit: | Le noir balayé 2 morceaux a forgé des roues pour l'emballage |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Les 2 morceaux d'aluminium de l'alliage 5×108 ont forgé des roues
| Nom de produit: | KIPARDO 5x108 a forgé le monoblock 6061t6 du morceau 24 des roues 2 2 morceaux les jantes forgées 3 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
L'économie de combustible 18 24 pouces VOSSEN a forgé des roues d'alliage
| Nom de produit: | L'économie de combustible 18 24 pouces VOSSEN a forgé des roues d'alliage |
|---|---|
| Style: | Nouvelle conception |
| Couleur: | argent, noir, brun |

