Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 3 piece forged aluminium wheels ] rencontre 41 produits.
T6 a forgé les roues 17 de fonte d'aluminium avance la jante petit à petit des véhicules à moteur noire de la roue A356.2
| Nom de produit: | L'alliage noir de voiture roule les roues en aluminium de marché des accessoires noir forgées 17 par |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
20" 21" 22" résistants à la chaleur 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | 20" 21" 22" résistants à la chaleur 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
Le trou 5 a forgé des jantes d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Le trou 5 a forgé des jantes d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le poids léger 18 19 20 21 22 pouces T6061 a forgé les roues en aluminium
| Nom de produit: | l'aluminium 18 19 20 21 22 T6061 adapté aux besoins du client par pouce a forgé la roue avec PCD 5x1 |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Matériel A356.2 roues de fonte d'aluminium de trous de 15 pouces 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garantie: | 3 ans |
18 19 20 pouces 1 2 noir de 3 morceaux ont forgé des roues d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | 18 19 20 pouces 1 2 noir de 3 morceaux ont forgé des roues d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Trou: | 5,6,8 |
roues de fonte d'aluminium de 16×6 5×114.3 pour Toyota
| Nom de produit: | roues de fonte d'aluminium de 16×6 5×114.3 pour Toyota |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Finir: | la peinture/a usiné/fraisé/miroir coupé/a poli |
Jantes en aluminium de roue d'alliage de marché des accessoires pour la voiture de luxe
| Nom de produit: | Le nouveau moyeu de roue de marché des accessoires de la conception 2020 allient les jantes en alumi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Trou 5 jantes d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour des roues de voiture de Mercedes
| Nom de produit: | La roue de haute qualité d'alliage de 5 trous borde des jantes de 19 pouces pour Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| couleur: | argent |
| Trou: | 5,6 |

