Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 20 inch car wheel rim ] rencontre 204 produits.
Roues concaves profondes concaves de l'alliage 20x12 de PCD 6x139.7 pour la JEEP TOYOTA
| Nom de produit: | roues du suv 20x12 ET -44 jante tous terrains, jantes d'alliage du pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |
roues d'alliage de voiture de reproduction de 20X9.5 20X8.5 pour Land Rover
| Nom de produit: | Taille 20X8.5 20X9.5 19X8.5 19X9.5 Kin-1022 de roues d'alliage de voiture de reproduction pour Land |
|---|---|
| adapté pour: | Land Rover |
| Matériel: | A356.2 |
Matériel A356.2 roues de fonte d'aluminium de trous de 15 pouces 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garantie: | 3 ans |
PAR L'INTERMÉDIAIRE de l'alliage d'aluminium forgé roule 40mm ET couleur personnalisable
| PCD: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |
A710 allient la roue 4 x 4 d'Off Road pour la voiture 12mm de SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Garantie: | 3 ans de garantie |
18 19 pouces 5×100 ont forgé des roues d'alliage
| Nom de produit: | La roue adaptée aux besoins du client de taille borde l'aluminium 18 roues d'alliage forgées par voi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
L'alliage noir de voiture roule les roues en aluminium de marché des accessoires noir forgées 17 par pouces
| Nom de produit: | L'alliage noir de voiture roule les roues en aluminium de marché des accessoires noir forgées 17 par |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Aluminium roues tous terrains d'alliage du trou 139,7 PCD de 17 pouces 6
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Roues profondes de la lèvre 4x4 Off Road
| Nom de produit: | 20 22 24 avancent les roues petit à petit tous terrains de lèvre de jantes profondes de l'alliage d' |
|---|---|
| Couleur: | noir, brun |
| Trou: | 5,6,8 |

