Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
Roues d'alliage de fonderie de pièce forgéee de noir de pouce 5X120 5x112 d'OEM 18
| nom de produit: | 18 19 20 alliage d'aluminium de couleur de noir de pouce 5X120 5x112 forgeant des roues de marché de |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
L'alliage d'aluminium de 22 pouces de PCD 6×139.7 20 borde pour la GARDE FORESTIÈRE ROVER
| Nom de produit: | La nouvelle conception 20 aluminium de 22 pouces borde des roues de reproduction de PCD 6x139.7 pour |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18 19 roues économes en combustible d'alliage de reproduction de 20 pouces
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
Rai mince concave de voiture de sport roues d'alliage de fonderie de 15 pouces
| nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
le marché des accessoires 5x120 a forgé des roues d'alliage d'aluminium 42mm ET
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |
18 pouces 66.56mm ont forgé l'alliage d'aluminium roulent anticorrosion
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
Kipardo 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 ans |
Le finissage argenté PCD 5x114.3 a forgé la couleur adaptée aux besoins du client par roues d'alliage d'aluminium
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm |
| Garantie: | 3 ans |
Les trous multi de la roue 5 d'alliage de PCD ont forgé des roues d'alliage d'aluminium
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantie: | 3 ans |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |

