Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ customized forged alloy wheel ] rencontre 212 produits.
Remplacement 15" 18" marché des accessoires Mag Wheels d'alliage de voiture
| Matériel: | 15" 16" 17" 18" roue de voiture de roue d'alliage de roue de reproduction |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
TS16949 moulant le marché des accessoires Mag Wheels d'alliage de voiture d'OEM
| Matériel: | le nouvel alliage de voiture de conception roule de nouvelles roues d'alliage de voiture de concepti |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Jantes automatiques de roue de marché des accessoires du remplacement 18X8 d'OEM de classe de C
| Matériel: | KIPARDO 18X8 roule les jantes, 18 roues d'alliage de 5X112 5X120 pour la classe de C, roue de luxe a |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Le marché des accessoires Alumilum allient PCD 5X114.3 des jantes de roues de 20 pouces
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 38 |
| Garantie: | 3 ans |
Voiture de sport de PCD 5x112 marché des accessoires Mag Wheels de 20 pouces
| Matériel: | Voiture de sport de PCD 5x112 15 16 17 18 19 roues d'alliage de reproduction de 20 pouces à vendre |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
18 marché des accessoires Mag Wheels d'alliage d'aluminium de pouce 5X114.3
| Matériel: | Marché des accessoires 17 jantes de voiture de roue d'alliage d'aluminium de 18 pouces 5X114.3 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
15" 16" 17" 18" roue de voiture de roue d'alliage de roue d'audi de reproduction
| Nom de produit: | 15" 16" 17" 18" roue de voiture de roue d'alliage de roue d'audi de reproduction |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
taille en aluminium 18 de roues d'alliage d'audi de reproduction de voiture de 5x114.3 5x120 19 20
| Nom de produit: | taille en aluminium 18 de roues d'alliage d'audi de reproduction de voiture de 5x114.3 5x120 19 20 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Jantes en aluminium noires adaptées aux besoins du client de roue de 17 pouces avec 4 trous
| Matériel: | Jantes noires en gros de roue d'alliage d'aluminium de 17 pouces avec 4 trous |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| À roues: | conception 2021 |
Bâti de gravité marché des accessoires en aluminium Mag Wheels de 18 pouces
| Matériel: | L'usine en aluminium adaptée aux besoins du client de roue de marché des accessoires a en gros adapt |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |

