Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 5x112 aftermarket wheels ] rencontre 27 produits.
Voiture de sport de SUV de marché des accessoires jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | le marché des accessoires 5x112 5x120 de 18 pouces borde les roues d'alliage de marché des accessoir |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues de voiture en gros de reproduction 18 pouces roues en aluminium de 19 pouces 5X112 pour le benz
| Nom de produit: | 19" 5X112 marché des accessoires en aluminium Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Marché des accessoires personnalisable Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nom de produit: | marché des accessoires Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 ensemble |
| à roues: | nouvelle conception |
La roue de voiture usinée de visage borde pouce 5 x 112 de l'alliage d'aluminium 19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | Structure |
18 19 pouces 5×100 ont forgé des roues d'alliage
| Nom de produit: | La roue adaptée aux besoins du client de taille borde l'aluminium 18 roues d'alliage forgées par voi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allient la jante de l'alliage 5x112 de la jante 20
| Nom de produit: | les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allien |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
19 pouce 5×112 de pouce 20 a chancelé des jantes de reproduction d'AMG
| Nom de produit: | 19 pouce 5×112 de pouce 20 a chancelé des jantes de reproduction d'AMG |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

