Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 20 inch 6x139 7 wheel ] rencontre 58 produits.
18 20 jantes résistant aux chocs de 22 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | Le camion léger de roues tous terrains borde 18 20 roues d'alliage de 22 pouces 5X114.3 5X139.7 5X13 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pouces Off Road allient les jantes 4x4
| Nom de produit: | SUV 4X4 17 19 20 voiture de 22 pouces borde les jantes tous terrains d'alliage de la roue PCD 6X139. |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
16 pouces 17 pouces jantes de 18 pouces 6×139.7 4x4 Off Road
| Nom de produit: | la roue 4X4 borde les roues de voiture tous terrains de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Trou: | 5,6,8 |
Jantes de roues de voiture d'alliage du × 4 de 17 pouces 4 pour la toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4×4 6x139.7 pour la toundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |
9 pouce Chrome de pouce 16 borde des rivets Jeep Offroad Wheels de Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| mot-clé: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Finissage: | la sucrerie red+chrome rivette |
20 pouces 4x4 Off Road bordent des roues d'alliage de toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | 17 jantes tous terrains de 20 pouces 4x4 allient la roue pour des voitures |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |
Trou 6 jantes de l'alliage d'aluminium 4x4 Off Road de 18 pouces
| Nom de produit: | Nouveau 18 trou adapté aux besoins du client de pouce 6 enduisant la jante tous terrains de roue d'a |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Trou: | 5,6,8 |
17 pouces roues d'alliage de noir d'alliage d'aluminium de 18 pouces 5x112
| nom de produit: | 17 pouces 18 roues de pouce et 35 de 5x112 5x114.3 d'alliage d'aluminium de roue de voiture |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
17 pouces roues en bronze d'alliage de fonderie de 18 pouces 5x100 5x120
| nom de produit: | Vente chaude 17 18 jante de roue de marché des accessoires de roue d'alliage de pouce 5x100 5x120 fa |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Aluminium roues tous terrains d'alliage de pCD de trou de 17 pouces 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 ans |

