Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch offroad wheel rims ] rencontre 66 produits.
Jantes tous terrains d'aluminium de l'alliage 4x4 de 20 pouces 6x114.3 6x139.7 pour toyota FJ cruisier
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
OEM roue de voiture de marché des accessoires de 17 pouces 5x100 Rim Alloy Wheel
| Nom de produit: | OEM roue de voiture de marché des accessoires de 17 pouces 5x100 Rim Alloy Wheel |
|---|---|
| MOQ: | 1 ensemble (4 PCs) |
| À roues: | conception 2021 |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |
Terre concave profonde Rover Alloy Wheels 6x139.7 d'alliage d'aluminium 17 pouces
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces 17 pouces |
Alliage d'aluminium jantes de 15 pouces 4x4 Off Road
| Nom de produit: | L'alliage tous terrains de haute qualité de pouce 4*4 d'usine chinoise 15 roule |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Roues concaves profondes concaves de l'alliage 20x12 de PCD 6x139.7 pour la JEEP TOYOTA
| Nom de produit: | roues du suv 20x12 ET -44 jante tous terrains, jantes d'alliage du pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
A356.2 le rai 4x4 Off Road du matériel cinq borde anticorrosion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20 pouces 4x4 Off Road bordent des roues d'alliage de toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | 17 jantes tous terrains de 20 pouces 4x4 allient la roue pour des voitures |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |

