Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 17 inch staggered alloy wheels ] rencontre 24 produits.
4×4 17 pouces de la voiture 16×8 17×8 PCD 6×139.7 ont chancelé des jantes
| Nom de produit: | 4×4 17 pouces de la voiture 16×8 17×8 PCD 6×139.7 ont chancelé des jantes |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
6x139.7 2500LBS a chancelé des roues d'alliage de fonderie de 17 pouces pour Range Rover
| Product name: | 17 inch 6x139.7 6x114.3 4x4 aluminum rims wheels with max load 2500LBS |
|---|---|
| apte à: | Rôdeur des Rangers |
| Matériel: | A356.2 |
A356.2 trou de l'alliage d'aluminium 4 jantes bouleversées 17 par pouces
| Nom de produit: | Conception en gros 15 d'usine la nouvelle 16 17 18 19 20 avancent la jante petit à petit noire de ro |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le positif de visage de machine de 5 rais ET 17 pouces 5×120 ont chancelé des jantes
| Nom de produit: | 15 16 17 18 pouces 5 ont parlé des jantes de roue de positif ET d'alliage 5x120 de visage de machine |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Alliage d'aluminium fait sur commande jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | La taille adaptée aux besoins du client 17 l'alliage d'aluminium de 18 voitures roule la jante de ro |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
PAR L'INTERMÉDIAIRE de la jante bouleversée de roue d'alliage d'aluminium 15 x 8 pouces
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 ans de garantie de 100000km |
17 18 19 20 roues d'alliage bouleversées 22 par pouces pour la voiture japonaise
| Nom de produit: | pouce 17x7.5 roule avec l'ajustement du pcd 6x139.7 pour de nouvelles jantes de roue d'alliage de vo |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La reproduction a forgé l'alliage d'aluminium 5×114.3 les jantes bouleversées 19 par pouces
| Nom de produit: | Les roues d'alliage de reproduction conçoivent la roue en fonction du client en aluminium forgée 5x1 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Alliage d'aluminium de reproduction jantes bouleversées 17 par pouces
| Nom de produit: | roue 17 de reproduction de roue de l'aluminium 2020 18 19 jante de roue d'alliage de 20 pouces |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

